НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Борьба с наркотиками

В УНК ГУ МВД России по г. Москве наградили сотрудников

5 июня 2018г. 17:15

В здании Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве на улице Азовская, 19 прошла торжественная церемония награждения сотрудников.

Мероприятие открыл начальник УНК ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Юрий Девяткин.

Так, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина государственными наградами – медалями «За отличие в службе» награждены руководитель и оперативный сотрудник Управления.

Приказом МВД России за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе, активную работу по охране общественного порядка и противодействие преступности медалью МВД России «За доблесть в службе» и Почетной грамотой награждены два сотрудника.

За высокое профессиональное мастерство, проявленное в оперативно-служебной деятельности, Почетные грамоты и Благодарности ГУ МВД России по г. Москве вручены шести полицейским.

Генерал-майор полиции Юрий Девяткин поздравил личный состав Управления, федеральных государственных гражданских служащих и работников с 300-летним юбилеем образования российской полиции, поблагодарил сотрудников за честный труд, высокий профессионализм, а также пожелал успехов и новых достижений в последующей работе.

 

УНК ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/13459793/