НовостиПрокуратура г.Москва

Зюзинский межрайонный прокурор поздравил с окончанием 9 класса учащихся правового профиля предпрофессиональной подготовки «Закон обо мне – я о законе» столичной школы № 1561

20 июня 2018г. 16:00

Зюзинский межрайонный прокурор Юрий Басов принял участие в торжественном вручении аттестатов учащимся 9-классов в столичной школе № 1561, где несколько лет функционирует правовой профиль предпрофессиональной подготовки «Закон обо мне - я о законе».

Учащихся поздравили Зюзинский межрайонный прокурор Юрий Басов, а также члены аппарата депутата МГД Александра Семенникова, директор школы Валерий Пазынин, классные руководители, педагоги, родители и друзья выпускников.

В своем выступлении Юрий Басов напомнил, что впереди молодых людей ждет еще более ответственный этап в жизни, который несет не только новые права, но и обязанности, а также пожелал продолжать активную деятельность по укреплению правового сознания, усердной подготовки и успехов в сдаче Единого государственного экзамена и поступления в высшие учебные заведения.

Прокурор поблагодарил ребят за активную деятельность по участию в мероприятиях межрайонных и окружных прокуратур Москвы и весомый личный вклад в распространение правового просвещения среди школ округа.

В свою очередь, руководство школы вместе с учениками поблагодарили прокурора за приезд и за правовые мероприятия и экскурсии в Зюзинский районный суд, которые межрайонная прокуратура регулярно проводит для ребят.

Источник: http://procrf.ru/news/643216-zyuzinskiy-mejrayonnyiy-prokuror-pozdravil-s-okonchaniem-9-klassa-uchaschihsya-pravovogo.html