НовостиПрокуратура г.Москва

Зюзинская межрайонная прокуратура провела для воспитанников Центра социальной помощи семи и детям «Зюзино» конкурс творческих работ, посвященный Международному дню молодежи

15 августа 2017г. 17:00

Зюзинская межрайонная прокуратура организовала и провела спортивные и творческие мероприятия для воспитанников ГБУ г. Москвы помощи семьи и детям «Зюзино», посвященные Международному дню молодежи.

В приветственном слове межрайонный прокурор Юрий Басов и помощник межрайонного прокурора Ксения Сапронова рассказали ребятам об истории создания и традициях Международного дня молодежи, акцентировав внимание на том, что органы прокуратуры регулярно организовывают просветительские и профилактические мероприятия по проблемам молодежи и путям их решения.

Победители конкурса творческих работ «Счастливый ребенок» и соревнований по футболу награждены памятными призами и грамотами.

Для маленьких воспитанников также был организован мастер – класс игры на гитаре, в котором мог принять участие каждый желающий.

Источник: http://procrf.ru/news/559288-zyuzinskaya-mejrayonnaya-prokuratura-provela-dlya-vospitannikov-tsentra-sotsialnoy-pomoschi-semi.html