НовостиСледственный комитет

Заслуженные актеры театра и кино России поздравили сотрудников Главного управления с профессиональным праздником

25 июля 2017г. 17:57

Сегодня в честь празднования дня сотрудника органов следствия РФ актеры театра и кино Сергей Безруков, Александр Панкратов-Черный, Ольга Богданова и Антон Юрьев поздравили руководителя Главного следственного управления Александра Дрыманова и его сотрудников.

В своих выступлениях актеры отметили нелегкую и кропотливую работу следователей, которые ежедневно решают вопросы, касающиеся судеб людей, обеспечивают законность и безопасность граждан, порой не считаясь со своим личным временем. Находясь на страже закона сотрудникам Главного управления удается сочетать такие качества, как требовательность и внимательность, беспристрастность и гуманизм.

В ходе дружеской беседы сотрудники управления и актеры обсудили тонкости следственной работы и обменялись профессиональным опытом.

Актеры пожелали безопасной и спокойной службы, стойкости духа, успехов, верных решений и новых достижений в реализации целей и задач, стоящих перед Следственным комитетом России.

Подробнее в сюжете телеканала НТВ - https://yadi.sk/i/Qq08lt_m3LPdgq

Источник: http://sledcomrf.ru/news/302173-zaslujennyie-akteryi-teatra-i-kino-rossii-pozdravili-sotrudnikov-glavnogo-upravleniya.html