НовостиПрокуратура г.Москва

Замоскворецкая межрайонная прокуратура разъяснила действующее законодательство трудовому коллективу ФГБПОУ «Музыкальное училище эстрадного и джазового искусства»

19 июня 2018г. 12:00

Замоскворецкая межрайонная прокуратура провела встречу с трудовым коллективом ФГБПОУ «Музыкальное училище эстрадного и джазового искусства».

Сотрудники Замоскворецкой межрайонной прокуратуры разъяснили положения действующего законодательства о противодействии коррупции и трудового законодательства, законодательства в сфере охраны труда.

В ходе встречи особое внимание было уделено усилению мер безопасности в период проведения в РФ чемпионата мира по футболу. Разъяснены положения законодательства об административной ответственности за совершение противоправных действий. Также даны рекомендации о проведении тематических бесед с учащимися училища и усиленной профилактической работе, в том числе о недопустимости участия студентов в несанкционированных массовых мероприятиях.

В заключении руководители училища поблагодарили работников прокуратуры и предложили провести совместное профилактическое мероприятие для студентов.

Источник: http://procrf.ru/news/642740-zamoskvoretskaya-mejrayonnaya-prokuratura-razyyasnila-deystvuyuschee-zakonodatelstvo-trudovomu-kollektivu-fgbpou-muzyikalnoe.html