НовостиПрокуратура г.Москва

Замоскворецкая межрайонная прокуратура приняла участие в выпускном вечере воспитанников духового оркестра ДМШ им. В.В. Стасова

28 июня 2019г. 18:00

В День молодежи Замоскворецкая межрайонная прокуратура приняла участие в выпускном вечере воспитанников духового оркестра ДМШ им.В.В. Стасова.

Старший помощник межрайонного прокурора Руслан Грашин вручил дипломы с отличием и грамоты за активную деятельность трем выпускникам оркестра, поздравив всех учащихся и их родителей с Днем молодежи тёплыми словами, выраженными в благодарственном письме Замоскворецкого межрайонного прокурора.

Также, Руслан Грашин подчеркнул весомый вклад работы преподавателей и учащихся Детской музыкальной школы в проведении регулярных культурно-творческих мастер-классов для подрастающего поколения и детей «группы риска», с которыми межрайонная прокуратура систематически организует профилактические, познавательные, военно-патриотические мероприятия.

Директор школы Анжелина Слесарева обратила внимание на важность и значимость проведения в следующем учебном году подобных мероприятий с участием выпускников, как более опытных наставников, для наиболее полной и качественной выработки правильных ориентиров в жизни, морально-нравственных и культурно-эстетических качеств у юных жителей района.

Завершилась встреча небольшим патриотическим концертом и праздничным чаепитием.

Источник: http://procrf.ru/news/760487-zamoskvoretskaya-mejrayonnaya-prokuratura-prinyala-uchastie-v-vyipusknom-vechere-vospitannikov-duhovogo.html