НовостиПрокуратура г.Москва

Заместитель прокурора г. Москвы Дмитрий Бурко провел личный прием работников электродепо «Красная Пресня» ГУП «Московский мерополитен»

25 апреля 2021г. 10:18

Заместитель прокурора г. Москвы Дмитрий Бурко и прокурор Московского метрополитена Андрей Кулагин провели личный прием работников электродепо «Красная Пресня» ГУП «Московский мерополитен».

Место приема выбрано не случайно. Коллектив электродепо «Красная Пресня» обслуживает Кольцевую линию метро и обеспечивает стабильную работу подвижного состава на линии. У более чем 850 сотрудников депо накопилось не мало житейских вопросов к прокурору, разъяснения по которым хотелось получить именно лично, а времени и возможности прийти на прием не было.

В ходе приема к представителям надзорного ведомства обратилось 20 работников унитарного предприятия по различным вопросам, 9 заявителей обратились с письменными обращениями.

Дмитрий Бурко разъяснил коллективу предприятия отдельные положения действующего законодательства, а также порядок обращения в органы прокуратуры как на личном приеме, так и через электронные ресурсы прокуратуры г. Москвы.

По всем принятым обращениям образованы проверки, ход и результаты которых контролируются.

Источник: http://procrf.ru/news/2435972-zamestitel-prokurora-g-moskvyi-dmitriy-burko-provel-lichnyiy-priem-rabotnikov.html