НовостиСледственный комитет

Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве на северо-западе Москвы

30 декабря 2021г. 19:51

Тушинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северо-Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, ночью 30 декабря 2021 года вблизи жилого дома, расположенного по улице Габричевского в городе Москве, подозреваемый в ходе конфликта нанес потерпевшему 1978 года рождения несколько ножевых ранений в область спины, после чего скрылся. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В ходе совместной работы следователей и сотрудников уголовного розыска в короткий срок личность и местонахождение 40-летнего подозреваемого установлена и он задержан на территории Раменского района Московской области.

В ближайшее время фигурант будет доставлен в подразделение ведомства для проведения с ним следственных действий. Назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование по уголовному делу продолжается.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/495955-zaderjan-mujchina-podozrevaemyiy-v-ubiystve-na-severo-zapade-moskvyi.html