НовостиСледственный комитет

Задержан мужчина, обвиняемый в убийстве женщины на севере Москвы

26 февраля 2021г. 09:45

Савеловским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 23 февраля 2021 года в квартире жилого дома, расположенного по улице Беговая в городе Москве, обнаружено тело женщины 1989 года рождения, с признаками насильственной смерти в виде множественных колотых ранений и телесных повреждений в области головы и туловища.

Благодаря совместной работе следователей столичного Следственного комитета и сотрудников ГУ МВД России по городу Москве задержан подозреваемый 1998 года рождения. В ходе допроса подозреваемый пояснил следствию, что у него произошел конфликт с потерпевшей, на почве личных неприязненных отношений, в ходе которого он причинил ей указанные ранения.

В настоящее время фигуранту предъявлено обвинение. В скором времени будет избрана мера пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/469038-zaderjan-mujchina-obvinyaemyiy-v-ubiystve-jenschinyi-na-severe-moskvyi.html