НовостиСледственный комитет

Задержан молодой человек, подозреваемый в убийстве бабушки на северо-востоке Москвы

30 октября 2021г. 08:03

Бутырским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северо-Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 18 октября 2021 года в квартире жилого дома, расположенного по Алтуфьевскому шоссе в городе Москве, обнаружено тело 70-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений в области шеи.

В ходе совместной работы следователей столичного Следственного комитета и сотрудников уголовного розыска местонахождение 22-летнего подозреваемого установлено, и он задержан на территории Ростовской области.

В ближайшее время фигурант будет доставлен в подразделение ведомства для проведения необходимых следственных действий. Расследование по уголовному делу продолжается.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/486678-zaderjan-molodoy-chelovek-podozrevaemyiy-v-ubiystve-babushki-na-severo-vostoke-moskvyi.html