НовостиМЧС России

За высокий профессионализм

21 февраля 2021г. 15:56

Депутат Государственной Думы VI и VII созывов, член Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, председатель Постоянной комиссии Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности по вопросам обороны и безопасности, Анатолий Борисович Выборный в преддверии Дня защитника Отечества поздравил сотрудников 123 пожарно-спасательной части с наступающим праздником Днем Защитника Отечества.

Особо отличившимся сотрудникам пожарной части были вручены благодарственные письма за высокий профессионализм по обеспечению защиты территорий и жителей от чрезвычайных ситуаций, развитие и совершенствование системы противопожарной безопасности и поддержку добровольческих инициатив молодежи.

«Вы - герои нашего времени. – обратился Анатолий Выборный к пожарным. - По первому зову сотрудники МЧС приходят на помощь людям, спасая самое драгоценное, что есть в мире – человеческую жизнь. Вас объединяет огромный профессионализм и одновременно необычайная скромность. Вы первыми приходите на помощь, мгновенно реагируете на чрезвычайные обстоятельства, спасаете жизни и оберегаете наш город от пожаров. Благодаря вашему ежедневному самоотверженному труду москвичи могут спать спокойно. Спасибо ребята! Здоровья вам, удачи и - как принято желать - сухих рукавов!»

Благодарственные письма вручены: Сергею Парамонову, Денису Саводкину, Андрею Дежину, Олегу Лукьянову, Дмитрию Сейфельмелюкову, Сергею Старушку, Павлу Павлову, Алексею Львову, Фариду Хусаинову и Сергею Балдину.

Источник: http://mchsrf.ru/news/702265-za-vyisokiy-professionalizm.html