НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Воспитанники Реабилитационного центра для детей инвалидов «Солнечный круг» пригласили полицейских УВД по ВАО на праздничный концерт

8 июня 2018г. 14:30

В преддверии Дня России воспитанники Реабилитационного центра для детей инвалидов «Солнечный круг» подготовили концерт для сотрудников полиции.

Перед началом концерта все приглашенные приняли участие вместе с детьми в играх в спортивном зале. После этого в актовом зале Реабилитационного центра, расположенного на 16-й Парковой улице, ребята устроили праздничный концерт. Все участвующие старались удивить гостей своими талантами. Воспитанники подготовили различные песни и танцы.

В заключительной части мероприятия выступил директор Центра Виктор Пушнин. Он поблагодарил своих воспитанников за отличную подготовку и торжественную атмосферу в преддверии праздника.

В свою очередь от лица полицейских выступил начальник ОМПО УВД по ВАО майор внутренней службы Станислав Крузин: «Хочу выразить огромную благодарность всем детям, которые сегодня устроили для нас настоящий концерт. Все юные артисты ответственно подошли к своим выступлениям и продемонстрировали нам свои таланты. Спасибо!».

Пресс-служба УВД по ВАО

(495) 965-29-73

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/13490857/