НовостиНовости коронавируса COVID-19

В ЗАГСы Саратова пустят родственников и гостей

23 июля 2020г. 19:55

Как сообщает управление по делам ЗАГС Правительства области, с 24 июля разрешили проводить регистрацию брака в присутствии гостей.?

Для этого необходимо соблюдать ряд? следующих требований. Так, в залах проведения церемонии должен быть 1 человек? на 4 кв. метра площади зала. Количество гостей в каждом отделе ЗАГС рассчитывается исходя из площади зала торжеств.?

Например, во ?Дворце бракосочетаний?, а также в отделах ЗАГС по Заводскому и Ленинскому районам на регистрации брака допускается присутствие до 15 человек с учетом молодоженов и сотрудников ЗАГС; в отделе ЗАГС по Энгельсскому району ? до 20 человек; в Октябрьском отделе ЗАГС ? не более 10 человек; в Балаковском отделе ЗАГС ? до 8 человек.?

?В Саратовской области продлен режим ограничительных мероприятий, в том числе и масочный режим, поэтому мы призываем наших молодоженов и гостей использовать средства индивидуальной защиты, соблюдать социальную дистанцию и выполнять указания работников ЗАГС о соблюдении требований противоэпидемического режима?, ? подчеркнула начальник управления по делам ЗАГС области Юлия Пономарева.

Источник: https://saratov.aif.ru/society/v_zagsy_saratova_pustyat_rodstvennikov_i_gostey