НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Юридическом колледже состоялся торжественный выпуск будущих правоохранителей

2 марта 2019г. 14:00

В Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москвы «Юридический колледж» состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску специалистов правоохранительной деятельности.

В церемонии приняли участие заместитель начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по г. Москве - начальник Управления профессиональной подготовки подполковник внутренней службы Павел Параносенков, начальник Управления по работе с личным составом Управления на транспорте МВД России по Центральному Федеральному округу полковник внутренней службы Артем Бобков, помощник начальника УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве – по работе с личным составом полковник внутренней службы Михаил Клюев, начальник Линейного Отдела МВД России в аэропорту Внуково полковник внутренней службы Игорь Раскин.

Торжественную часть мероприятия открыл заместитель начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по г. Москве - начальник Управления профессиональной подготовки Павел Параносенков. От имени руководства Главного Управления МВД России по г. Москве он поздравил выпускников колледжа с окончанием обучения: «Я уверен, что в ближайшее время выпускники колледжа пополнят ряды московской полиции и будут достойно нести высокое звание сотрудника органов внутренних дел».

В своем обращении к выпускникам начальник Управления по работе с личным составом Управления на транспорте МВД России по Центральному Федеральному округу Артем Бобков пожелал, чтобы выпускники пополнили ряды органов внутренних дел на транспорте: «Зная уровень подготовки специалистов в колледже, уровень их профессиональных и моральных качеств, мы высоко ценим выпускников Юридического колледжа».

Начальник Линейного Отдела МВД России по г. Москве в аэропорту Внуково Игорь Раскин поздравил директора колледжа Георгия Самойлова, преподавательский состав и родителей выпускников Юридического колледжа с выпуском квалифицированных юристов. Игорь Раскин зачитал приказ о зачислении на службу в Линейный Отдел МВД России по г. Москве в аэропорту Внуково выпускников колледжа, вручив им памятные знаки к столетию органов внутренних дел на транспорте.

В своей речи помощник начальника УВД по ЮАО ГУ МВД России по                  г. Москве – по работе с личным составом Михаил Клюев напутствовал курсантов: «Дипломы, которые будут вам вручены, - это первая путевка в вашу взрослую и профессиональную жизнь!».

Заместитель декана факультета довузовской подготовки Российского государственного университета правосудия Галина Тимошкина поздравила выпускников колледжа с окончанием учебного учреждения и пожелала образовательного и карьерного роста.

Председатель родительского комитета курса Елена Лярская выразила уверенность, что выпускники продолжат хранить славные традиции колледжа.

От педагогического коллектива колледжа преподаватель Татьяна Гаврикова, которая пожелала выпускникам: «Все трудности воспринимать с оптимизмом и достигнуть поставленных целей».

С ответным словом от выпускников колледжа выступила Дарья Полякова, которая   поблагодарила командно-педагогический состав и родителей за помощь и поддержку на протяжении всего обучения.

Поименно были вручены дипломы курсантам ГБПОУ Юридического колледжа, окончившим обучение с отличием.

По окончании торжественного вручения дипломов курсанты прошли торжественным маршем. В завершении мероприятия все 166 выпускников, преклонив колени, простились со знаменем Колледжа.

Словами «В добрый путь!» напутствовали своих подопечных  начальник курса Николай Филин и заместитель Сергей Пахомов.

В заключительной речи директор ГБПОУ Юридический колледж Георгий Самойлов поздравил ребят с окончанием обучения: «Все, что достается трудом, - в жизни ценится. Высоко несите звание выпускника Юридического колледжа!».

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/16036124/