НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Восточном округе задержаны пятеро приезжих, находившиеся в межгосударственном розыске

12 октября 2017г. 15:40

Сотрудники полиции УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали пятерых приезжих из ближнего зарубежья, находившихся в межгосударственном розыске.

В рамках проведения комплексной оперативно-профилактической операции сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Измайлово на Измайловском проспекте задержали 39-летнего мужчину, который находился в межгосударственном розыске за несоблюдение требований превентивного надзора в своей стране. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

На улице Рудневка сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Косино-Ухтомский задержали 51-летнего приезжего, разыскиваемого за вымогательство у себя на родине. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

На Большой Косинской улице участковые уполномоченный по району Косино-Ухтомский задержали 33-летнего выходца из одной из стран ближнего зарубежья, находившегося в межгосударственном розыске за уклонение от прохождения срочной военной службы. Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Также на Открытом шоссе сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Преображенское задержали 23-летнего жителя ближнего зарубежья, который находился в межгосударственном розыске за угрозу насилия в отношении должностного лица в своей стране. Молодому человеку избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

На Семеновской площади оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Соколиная гора задержали мужчину, находившегося в межгосударственном розыске за совершение в своей стране кражи. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Все материалы переданы инициаторам розыска.

Пресс-служба УВД по ВАО

(495) 965-29-73

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11328276/