НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве оценили уровень профессиональной служебной и физической подготовки сотрудников

18 октября 2019г. 16:00

На территории УВД по ЗАО был проведен учебно-методический сбор с руководителями и сотрудниками подразделений ГУ, ответственными за организацию профессиональной служебной и физической подготовки.

Участники мероприятия рассмотрели вопросы организации проведения итоговых занятий в подразделениях ГУ МВД России по г. Москве в 2019 году, а также вопросы индивидуального обучения стажеров по должности и дополнительного профессионального образования сотрудников столичной полиции.

«Уважаемые коллеги, прошу не забывать о том, что уровень профессиональной подготовки имеет большое значение при формировании общей оценки работы столичного Главка, в связи с чем необходимо уделить данному направлению деятельности особое внимание», - подчеркнул заместитель начальника УРЛС ГУ МВД России по г. Москве – начальник УПП подполковник внутренней службы Павел Параносенков.

Также участники мероприятия обсудили организацию и порядок проведения итоговых занятий в подразделениях ГУ МВД России по г. Москве по огневой, служебной, правовой и физической подготовке, с целью дальнейшего совершенствования работы в указанных направлениях сотрудников столичной полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/18659478/