НовостиУправление МВД РоссииУВД по ЮВАО - Новости

В УВД по ЮВАО наградили детей сотрудников, победивших в конкурсе «Полицейский Дядя Степа»

23 мая 2018г. 10:48

Заместитель начальника УВД по ЮВАО полковник полиции Александр Крученков вручил подарки и благодарственные письма детям, победившим в отборочном туре конкурса «Полицейский Дядя Степа».

В Управлении внутренних дел по Юго-Восточному административному округу прошел ежегодный творческий конкурс, который в этом году приурочен к 300-летию российской полиции. В конкурсе приняли участие дети сотрудников Управления, лучшие работы были отобраны членами жюри и представлены в финальный этап в Главное управление Министерства внутренних дел России по городу Москве.

Полицейские пригласили маленьких участников в здание УВД, чтобы поблагодарить их за участие и вручить им грамоты и поощрительные подарки.

Александр Крученковпоблагодарил участников конкурса и их родителей за проявленный интерес и творческий подход к мероприятию.

Руководители Управления внутренних дел пожелали участникам дальнейшего развития творческих талантов, успехов в любых состязаниях, которые уготовит жизнь, и конечно, здоровья и мира на долгие годы.

Председатель Женского совета УВД по ЮВАО подполковник внутренней службы Ольга Егорова поблагодарила ребят за активное участие в конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа, и выразила надежду, что они и дальше будут совершенствовать свои творческие способности.

Благодарственные письма и подарки вручили Максиму Ишмухаметову, Анне Смирновой, Максиму Изотову и Эвелине Иоган.

 

Источник: https://ювао.мск.мвд.рф/news/item/13332957/