НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В УВД по ЮАО в преддверии 8 Марта проходит праздничная выставка работ женщин-сотрудников органов внутренних дел

2 марта 2018г. 16:00

В Управлении внутренних дел по Южному административному округу открыта выставка-конкурс, приуроченная к празднованию Международного женского дня. Представленные произведения созданы руками женской половины коллектива сотрудников, ветеранов Управления и территориальных подразделений, а также членов их семей.

Выставка сразу вызвала живой интерес. Сотрудники полиции имеют возможность познакомиться с творчеством своих коллег в фойе Управления. В рамках праздничной выставки были представлены самые разные работы: картины, поделки, выжигание по дереву и многое другое. Во всех работах чувствуется весеннее настроение: обилие ярких красок, распускающиеся цветы, солнечный свет.  Это создает атмосферу наступающей весны и пробуждения.

Для некоторых экспозиция стала сюрпризом, ведь не все знают, что, например, девушка из соседнего кабинета в свободное от работы время увлекается вышивкой из бисера или художественной лепкой и делает это действительно мастерски.

Зрители подчеркнули: талант не остается незамеченным.

Во время проведения выставки все желающие могут проголосовать за наиболее понравившуюся работу и выбрать лучшую до 5 марта. По результатам конкурса состоится награждение авторов-победителей.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

 

 

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/12430027/