НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве подвели итоги работы за первое полугодие 2017 года

17 июля 2017г. 12:30

14 июля в актовом зале Управления внутренних дел по Восточному округу г. Москвы состоялось расширенное совещание руководящего состава УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве, на котором подводились итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2017 года.

На совещании присутствовали начальник УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Сергей Солопов, руководители и личный состав УВД по Восточному округу, заместитель префекта Восточного административного округа Юрий Захаров, заместитель прокурора Восточного округа Евгения Кречетова, представители окружных управлений ФСБ России, Следственного комитета, представители ветеранского сообщества, народной дружины и подразделений общественности.

В начале совещания начальник УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве Игорь Викторович Зиновьев вручил почетные грамоты сотрудникам, имеющим высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.

Выступая с докладом об итогах деятельности подразделений УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве за первое полугодие, Игорь Викторович отметил: «Общими усилиями всех руководителей и сотрудников органов внутренних дел округа задачи, стоявшие перед нами, в основном выполнены. Криминальная обстановка на территории обслуживания УВД по итогам первого полугодия охарактеризовалась значительным снижением общей преступности. Так, за 6 месяцев 2017 года в округе зарегистрировано на 19,3% преступлений меньше, чем за аналогичный период прошлого года».

В завершение совещания были поставлены задачи и определены приоритетные направления оперативно-служебной деятельности подразделений УВД по Восточному округу на второе полугодие текущего года.

 

Пресс-служба УВД по ВАО

(495) 965-29-73

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/10707274/