НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В УВД по ТиНАО поздравили сотрудниц с праздником

9 марта 2018г. 12:00

В преддверии Международного женского дня в Управлении внутренних дел по Троицкому и Новомосковскому округу было по-весеннему празднично – личный состав УВД по ТиНАО подарил сотрудницам заряд хорошего настроения, поздравляя с женским днем.

При входе в здание девушек встречал саксофонист и стоял аппарат мгновенного фото, где представительницы прекрасного пола  могли под звуки музыки сфотографироваться на память и подарить себе и коллегам отличное настроение.

В актовом зале начальник УВД по ТиНАО полковник полиции Шамиль Сибанов поздравил женщин с наступающим праздником. К поздравлениям также присоединились заместитель начальника Управления Александр Кудряшов, заместитель начальника полиции по оперативной работе Алексей Мезев, заместитель начальника по охране общественного порядка Виталий Зубехин и член Общественного совета при УВД по ТиНАО Александр Осипов.

От лица всего мужского состава Шамиль Сибанов пожелал женщинам тепла и взаимопонимания в семье, крепкого здоровья, спокойной службы и не забывать о самом главном предназначении женщины - быть мамой, хозяйкой и хранительницей домашнего очага.

В оздоровительном комплексе «Ватутинки» был организован праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.   В программе были представлены вокальные и танцевальные номера творческого коллектива Российского университета дружбы народов (РУДН).  Концерт прошел в теплой,  дружеской атмосфере.

 

Пресс-служба УВД по ТиНАО

(999) 010-51-79 

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/12473651/