НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В УВД по СВАО состоялась встреча с ребятами в рамках акции «Дети России-2021»

11 апреля 2021г. 12:30

Сотрудники полиции встретились с воспитанниками центров содействия семейному воспитанию Северо-Восточного округа столицы.

Гостями мероприятия стали около 60-ти воспитанников центров семейного воспитания СВАО г. Москвы. Со вступительным словом к ребятам обратились начальник УВД по СВАО полковник полиции Константин Строганов и начальник отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УВД по СВАО полковник полиции Максим Кривошеин. «Мы выбираем спорт и приглашаем вас присоединиться к нам!» – обратились они к ребятам.

Гостям была предложена интересная интерактивная программа: были продемонстрированы выступления кинологической службы УВД по СВАО, представлен мастер-класс по самозащите без оружия сотрудниками Центра служебной и боевой подготовки УВД по СВАО. Сотрудники полиции помогли подросткам освоить приемы самозащиты без оружия и комплекс силовых упражнений.

Также ребята смогли поучаствовать в викторине на знание основ здорового образа жизни, победители были награждены грамотами.

В ходе встречи гости пообщались и поучаствовали в мастер-классах с актерами театра и кино и спортсменами Владиславом Деминым, Андреем Свиридовым, а также Екатериной Вуличенко. Особый восторг у детей вызвало обучение приемам ушу.

Завершилась встреча мастер-классом по ручной росписи футболок под руководством дизайнера Маргариты Меренченко и сладким угощением – мороженым.

 

Пресс-служба УВД по СВАО

(495) 616-06-21

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/23800346/