НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В УВД по Северо-Западному административному округу столицы подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год

15 января 2019г. 17:00

Заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник ГСУ генерал-майор юстиции Наталья Агафьева приняла участие в совещании, посвященном подведению итогов оперативно-служебной деятельности УВД по СЗАО за 2018 год.

На совещании присутствовали префект Северо-Западного административного округа Алексей Пашков, представители окружных управлений ФСБ России и МЧС России, Следственного комитета, руководители и личный состав УВД по СЗАО, председатель Общественного совета при УВД Виктор Швидкин, председатель Совета ветеранов Александр Звирак.

Генерал-майор юстиции Наталья Агафьева торжественно вручила ведомственные знаки отличия и грамоты сотрудникам, показавшим наилучшие служебные результаты в минувшем году.

В 2018 году перед личным составом Управления внутренних дел стояли весьма значимые задачи, в числе которых было обеспечение безопасности и правопорядка в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, чемпионата мира по футболу и выборов мэра города Москвы. Руководящий и личный состав с поставленными задачами справился.

На совещании были названы лучшие Отделы МВД России по районам СЗАО г. Москвы и те, которые показали наиболее слабые результаты за прошедший период.

Начальник УВД довел основные направления оперативно-служебной деятельности, требующие повышения своей эффективности в 2019 году.

По окончании доклада генерал-майор полиции Анатолий Фещук выразил слова благодарности прокурорам, руководителям органов государственной власти, сотрудникам Следственного комитета и ФСБ за совместную работу по защите населения от противоправных посягательств.

В завершение совещания генерал-майор юстиции Наталья Агафьева дала принципиальную оценку работе УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве по итогам оперативно-служебной деятельности за 2018 год, отметив в целом положительную динамику служебных показателей и указав на просчеты служб Управления.

 

Пресс-служба УВД по СЗАО

(499) 192-59-56

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/15502205/