НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В УНК ГУ МВД России по г. Москве проведен прием граждан

13 декабря 2017г. 17:30

В здании Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве на Азовской улице прошел прием граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в день Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

Прием граждан в УНК ГУ МВД России по г. Москве 12 декабря 2017 года осуществляли врио начальника УНК ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Александр Черенков и заместитель начальника УНК ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Николай Архипов. 

К руководителям УНК ГУ МВД России по г. Москве обращались жители столицы с различными вопросами, касающимися деятельности Управления по предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений в сфере оборота подконтрольных средств и веществ. Посетителей интересовала работа Управления по профилактике данного вида преступлений, вопросы трудоустройства в подразделения по контролю за оборотом наркотиков. Также граждане выразили благодарность в адрес руководства и сотрудников Управления за их работу.

УНК ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11811223/