НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В столичной полиции завершились состязания по троеборью

19 февраля 2024г. 16:30

На территории УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве и АО СЦП «Крылатское» состоялись соревнования ГУ МВД России по г. Москве
по служебно-прикладному спорту в дисциплине «троеборье».

Более 60 сотрудников составе 14 команд Главного управления МВД России по г. Москве боролись в командном и личном первенстве среди мужчин и женщин в стрельбе из пистолета Макарова, в демонстрации боевых приемов борьбы и в беге на 1000 метров.

Церемонию закрытия соревнований посетил начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Максим Лукичев, который поблагодарил участников чемпионата за стойкость, выдержку и стремление к победе.

В командном зачёте по результатам соревнований победила команда Управления внутренних дел по Западному административному округу, вторыми стали УВД по СЗАО, а бронзу завоевали сотрудники полиции ЮЗАО.

В завершение мероприятия всех победителей и призеров наградили кубками, медалями, дипломами и ценными подарками.