НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В столичной полиции состоялась торжественная церемония возложения цветов

20 февраля 2021г. 14:00

В преддверии Дня защитника Отечества на территории Главного управления МВД России по г. Москве прошла торжественная церемония возложения цветов к бюсту Ф.Э Дзержинского и Мемориалу памяти павших в Великой Отечественной войне и при выполнении служебных обязанностей.

В церемонии приняли участие начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Олег Баранов, заместители начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец, генерал-майор полиции Игорь Зиновьев  и председатель совета ветеранов столичной полиции Василий Купцов.

Под звуки оркестра руководители и ветераны столичной полиции возложили цветы к памятнику Ф.Э. Дзержинскому, а также к Мемориалу памяти с именами сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Со словами поздравления к ветеранам и всему личному составу обратился начальник Главного управления: «Хочу поздравить ветеранов органов внутренних дел с этим прекрасным праздником. Они сберегли страну для нас, за что мы им очень благодарны. Действующих сотрудников органов внутренних дел хочу поблагодарить за выполнение поставленных задач и пожелать крепкого здоровья».

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/23178754/