НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В столице состоялась Елка начальника Главного управления московской полиции

26 декабря 2017г. 18:30

В Культурном центре Главного управления МВД России по г. Москве состоялась традиционная новогодняя полицейская Елка начальника Главного управления столичной полиции.

Более четырехсот человек пришли на праздничное представление. В числе зрителей присутствовали дети из семей сотрудников, получивших травму или погибших при выполнении служебных обязанностей, малыши и родители из многодетных семей и самые юные воспитанники ГКОУ «Кадетская школа-интернат № 1 им. Героя Советского Союза А.И. Попрядухина».

От лица руководства Главного управления столичной полиции детей и родителей  поздравила заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве - начальник Главного следственного управления генерал-майор юстиции Наталья Агафьева. «В канун Нового года Главное управление МВД России по г. Москве проводит большой праздник для семей сотрудников органов внутренних дел. Новый год - это не только любимый праздник детворы, но и взрослых. С его приходом мы ждем положительных известий, приятных подарков, хорошего настроения и мечтаем, о том, чтобы дедушка Мороз исполнил все наши желания», - сказала Наталья Ивановна. Также от имени руководства Главка она пожелала присутствующим крепкого здоровья, благополучия и счастья в новом году.

В фойе маленьких гостей встретили дед Мороз со Снегурочкой. Они пригласили детей в сказку, где добро побеждает не только зло, но и самолюбие, грубость, невежество. В завершении праздника юные гости получили сладкие подарки.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11918037/