НовостиПрокуратура г.Москва

В прокуратуре Москвы состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения природоохранного законодательства

3 декабря 2018г. 17:00

Сегодня, 3 декабря 2018 года, в прокуратуре г. Москвы состоялось заседание межведомственной рабочей группы по проблемам соблюдения природоохранного законодательства.

В работе группы приняли участие представители территориальных органов Росприроднадзора, Роспотребнадзора, департаментов природопользования и охраны окружающей среды и ЖКХ г. Москвы, межрайонный природоохранный прокурор г. Москвы, прокуроры Новомосковского и Троицкого административного округов.

На заседании обсуждены вопросы укрепления законности на территории столицы в сфере обращения с отходами производства и потребления, а также охраны водных объектов.

Обсудив результаты контрольно-надзорной деятельности, участники выработали конкретные предложения по повышению эффективности деятельности и укреплению межведомственного взаимодействия.

Источник: http://procrf.ru/news/694655-v-prokurature-moskvyi-sostoyalos-zasedanie-mejvedomstvennoy-rabochey-gruppyi-po-voprosam.html