НовостиПрокуратура г.Москва

В прокуратуре города состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации деятельности органов власти города по реализации на территории столицы национальных проектов

31 января 2020г. 17:00

Сегодня, 31 января 2020 года, в прокуратуре города под председательством заместителя прокурора города Константина Кремнева состоялось заседание межведомственной рабочей группы, созданной в июне 2019 года в целях координации деятельности органов власти города Москвы по реализации на территории столицы национальных проектов, предусмотренных Указом Президента РФ от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года».

В состав совещательного органа включены 56 представителей территориальных подразделений органов власти федерального уровня, правоохранительных структур, отраслевых органов Правительства Москвы.

В рамках встречи обсуждены основные вопросы исполнения поставленных Президентом РФ задач, степень продвижения к намеченным национальными проектами целям, в том числе в области демографии, здравоохранения, образования, жилищного обеспечения, экологии, защиты малого и среднего бизнеса и другие вопросы.

В завершение заседания Константин Кремнев отметил важность конструктивного диалога между задействованными в реализации национальных проектов органами власти.

Деятельность межведомственной рабочей группы будет продолжена.

Источник: http://procrf.ru/news/1581426-v-prokurature-goroda-sostoyalos-zasedanie-mejvedomstvennoy-rabochey-gruppyi-po-koordinatsii.html