НовостиСледственный комитет

В преддверии 23 февраля сотрудники Главного управления приняли участие в праздничном концерте воспитанников Центра содействия семейному воспитанию

22 февраля 2019г. 11:00

В преддверии праздника мужества сотрудники Главного управления приехали в гости к воспитанникам ГБУ Центр содействия семейному воспитанию, расположенного на юге Москвы.

Несмотря на то, что следователи познакомились с ребятами в декабре 2018 года, они уже успели подружиться, и с радостью откликнулись на приглашение принять участие в концерте, подготовленном в виде небольшого конкурса «Зарница».

Заместитель руководителя следственного управления Максим Пряшка и старший следователь отдела по расследованию особо важных дел Евгения Гладышева с большим удовольствием провели несколько часов в атмосфере праздника и веселья, царившего в Центре, а также продемонстрировали ребятам свои профессиональные навыки ориентирования в непростых условиях армейской жизни.

Благодаря активному и непосредственному участию Евгении Гладышевой ее команда победила в дружеском соревновании по разбору и сбору макетов оружия военного времени.

Праздник окончился награждением участников и совместным чаепитием.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/375832-v-preddverii-23-fevralya-sotrudniki-glavnogo-upravleniya-prinyali-uchastie-v.html