НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В одном из концертных залов Москвы состоялся праздничный концерт, посвященный 25-летию УВД по СВАО и Дню сотрудника ОВД

8 ноября 2017г. 15:30

Сразу две значимых даты отметили сотрудники Управления внутренних дел по Северо-Восточному округу Москвы

Торжественный вечер открыли Председатель Московской городской думы Алексей Шапошников и начальник УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Василий Петрунин. Алексей Валерьевич поздравил руководителей и сотрудников Управления со значимой датой – 25-летним юбилеем основания УВД, а также вручил начальнику Управления памятный сувенир. Полковник полиции, в свою очередь, поблагодарил столичные власти за всестороннюю поддержку, а также поздравил всех сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Патриотическими композициями открыл концерт Александр Маршал. Также порадовали стражей правопорядка своим творчеством Денис Майданов, Никита Малинин, семейный дуэт Виктора Рыбина и Натальи  Сенчуковой, группа «Плазма» и многие другие артисты. Также на сцену вышли «Богатыри МВД России». Силачи головой гнули железные прутья, без помощи рук надували грелку, сворачивали в тонкую трубочку сковородки и рвали справочники в несколько сот страниц.

Разнообразие в концертную программу внес фильм-иллюстрация из нескольких частей, в рамках которого начальники разных служб и подразделений УВД по СВАО рассказывают об истории становления и развития Управления, его буднях и значимых событиях.  

По словам гостей долгожданного мероприятия, вечер, насыщенный положительными эмоциями и добрыми словами,  надолго останется в памяти людей, оберегающих мир на территории Северо-Восточного округа любимой столицы.

 

Пресс-служба УВД по СВАО

(495) 616-06-29

 

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11527771/