НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Спорт

В Москве завершился чемпионат ГУ МВД России по мини-футболу

9 августа 2018г. 19:30

Сегодня завершился чемпионат Главного управления МВД России по г. Москве по мини-футболу. Победу одержала команда ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве.

В соревнованиях приняли участия  14 команд территориальных подразделений ГУ МВД России по г. Москве.

Главным судьей чемпионата стал председатель общественной федерации ГУ МВД России по г. Москве по мини-футболу  Феликс Суздаль. Соревнования проводились с 24 июля по 9 августа. Первый этап – групповой - длился первые шесть дней. Затем начались матчи на выбывание по олимпийской системе. В заключительный день состоялась финальная игра и матч за 3-е место.

В итоге почетное третье место заняла команда УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве, второе – команда УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве. Победу одержала команда ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве.

Также были отмечены сотрудники в следующих номинациях: «Лучший нападающий» - Баранов Алексей (УООП), «Лучший защитник» - Титенков Алексей (УВД по ЮВАО), «Лучший вратарь» - Абрамов Дмитрий (УВД по СЗАО), «Лучший игрок» - Рахимов Александр (УВд по ЮЗАО).

Феликс Суздаль поздравил спортсменов, занявших призовые места, и пожелал сотрудникам удачи. В завершение чемпионата победителям вручили памятные призы, кубки и медали.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/14059745/