НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Москве состоялся концерт Оркестра столичной полиции

30 мая 2018г. 18:30

Для жителей и гостей столицы состоялся концерт Оркестра полиции Культурного центра ГУ МВД России по г. Москве под руководством главного дирижера  капитана внутренней службы Игоря Канурина.

Игровой концерт-представление под названием «Музыкальный локомотив»  был проведен в преддверии Международного Дня защиты детей. В программе концерта прозвучали известные классические, джазовые произведения, а также детские песни отечественных и зарубежных композиторов.

Постоянные зрители, среди которых жители столицы различных возрастов, уже заметили, что год от года растет не только творческий потенциал музыкального коллектива, но и обновляется концертная программа. В этот раз в качестве дирижера выступал клоун Рон Клаксон, который и рассказал юным зрителям о появлении первых музыкальных инструментов и об их использовании в современном мире.

Начальник Культурного центра Главного управления МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Рыбальченко и руководитель творческого музыкально-инструментального коллектива капитан внутренней службы Игорь Канурин поблагодарили своих зрителей за поддержку и теплый прием. В свою очередь юные москвичи и их родители остались очень довольны и с нетерпением будут ждать подобных мероприятий. 

 

 Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/13401104/