НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В московской полиции прошли соревнования по армрестлингу «Кубок Петровки, 38»

6 июня 2024г. 16:40

В соревнованиях аппарата ГУ МВД России по г. Москве по армрестлингу «Кубок Петровки, 38» участвовали 36 столичных полицейских. Состязания проходили на территории Центра профессиональной подготовки московского полицейского Главка.

Чемпионат посетил 8-кратный чемпион России и мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике Михаил Кокляев. Он поблагодарил руководство и личный состав ГУ МВД России по г. Москве за возможность проведения соревнований: «Такие спортивные мероприятия делают жизнь сотрудников интереснее, мотивированнее и разнообразнее».

Лучшим в весовой категории до 80 кг стал Семикашев Андрей (УВД по Зеленоградскому АО), второе место занял Осипов Эрнест (4 управление МВД России), третье место - Пинаев Вадим (2-й СПП).

В весовой категории свыше 80 кг первое место занял Ильченко Сергей (УВД по ЮЗАО), второе место - Саулин Сергей (2-й СПП) и третье место - Асеев Алексей (УВД на ЮЗАО).