НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В канун новогодних праздников сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО приняли участие в акции "Полицейский Дед Мороз"

26 декабря 2017г. 20:00

В преддверии Нового года сотрудниками Отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве была проведена акция «Полицейский Дед Мороз», чтобы еще раз напомнить автолюбителям правила дорожного движения и поздравить с наступающим Новым годом.

В ходе мероприятия инспектора ДПС останавливали транспортные средства, в которых были маленькие пассажиры, и вместо проверки документов поздравляли участников дорожного движения с наступающим Новым - 2018 годом. Полицейский в костюме главного новогоднего персонажа - Деда Мороза прогулялся по улицам города Троицка. Малыши искренне радовались такой встрече и с удовольствием рассказывали стихи Полицейскому Дед Морозу. Внимательно слушая детей, сказочный герой дарил новогодние подарки.

Сотрудники ГАИ еще раз напомнили детям Правила безопасного поведения на дорогах в зимних условиях, в том числе о недопустимости игр вблизи проезжей части и необходимости использования световозвращающих элементов на одежде, а их родителям - о том, что нельзя оставлять детей на улице без присмотра и необходимости повышения бдительности и строгого соблюдения правил безопасности на дорогах, в праздничные дни.

В этот предновогодний день благодаря сотрудникам полиции водители и малыши Новой Москвы получили массу позитивных эмоций и хорошее настроение.

Пресс-служба УВД по ТиНАО

(999) 010-51-79

 

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11918777/