НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В канун Международного женского дня сотрудники полиции и представители общественности УВД на Московском метрополитене организовали праздничный концерт для семей из Донецкой Народной Республики

7 марта 2023г. 17:30

В рамках ежегодной Всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом» и оказания поддержки жителям Донецкой Народной Республики, полицейские и общественники столичного метрополитена организовали праздничный концерт в оздоровительно-образовательном центре «Родник» городского округа Пушкино, где в настоящее время проживают семьи с детьми.

В начале праздничной программы представители Общественного совета Виталий Мусиенко и Евгений Кобылянский с самыми теплыми пожеланиями сердечно поздравили всех присутствующих в зале женщин и маленьких представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днём – 8 Марта.

Праздничный вечер продолжился концертной программой. С известными композициями для присутствующих выступил общественник, композитор и автор многих хитов в исполнении звезд отечественной эстрады Евгений Кобылянский и музыкант Константин Кинст.

Зрители с удовольствием подпевали под знакомые мелодии, а самая маленькая аудитория поддерживала артистов во время выступления веселыми детскими танцами. Улыбки и прекрасное настроение были добрыми спутниками этого теплого вечера.

В завершение вечера полицейские и общественники подарили всем представительницам прекрасного пола цветы и торты для чаепития.

Пресс-служба УВД на Московском метрополитене

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/36308889/