НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Спорт

В ГУ МВД России по г. Москве завершились соревнования по волейболу

11 марта 2016г. 19:30
11 марта в ГУ МВД России по г. Москве состоялась церемония награждения победителя чемпионата по волейболу среди спортивных команд подразделений органов внутренних дел столицы. Состязания прошли с 10 по 11 марта 2016 года в спортивном комплексе московской полиции. За главный приз турнира боролись 24 сборные команды, в состав которых вошли представители правоохранительных структур и общественности. В результате упорной борьбы победу одержала команда Комендантского отдела ГУ МВД России по г. Москве. Завоеванный кубок победителям вручил заместитель начальника полиции ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Геннадий Голиков. Второе место завоевали представители Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по г. Москве. Третью ступеньку пьедестала почета заняли игроки команды ФКУ «Главный центр хозяйственного, транспортного и сервисного обеспечения». В церемонии награждения также приняли участие почетные гости спортивного турнира: мастер спорта СССР по волейболу, ветеран ЦСКА генерал-майор Сергей Глотов и мастер спорта международного класса, обладатель кубка европейских чемпионов, трехкратный чемпион России по волейболу Сергей Ермишин.   Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве