НовостиУправление МВД РоссииУМВД - День защиты детей

В День защиты детей полицейские УВД по ВАО посетили подшефный реабилитационный центр для детей-инвалидов

3 июня 2018г. 14:00

В День защиты детей, отмечаемый 1 июня, сотрудники полиции УВД по ВАО посетили подшефный Реабилитационный центр для детей инвалидов «Солнечный круг», расположенный на 16-й парковой улице. Поздравить ребят приехали начальник ОМПО УВД по ВАО майор внутренней службы Станислав Крузин и начальник ОССМИ УВД по ВАО майор внутренней службы Татьяна Дугина.

Для воспитанников реабилитационного центра – для детей-сирот и детей,  которые посещают центр стационарно, полицейские провели профилактическую беседу на тему безопасности детей и подростков в период летних каникул.

Затем ребята показали небольшое представление посвящённое Дню защиты детей и поучаствовали в различных творческих конкурсах. Юные воспитанники смогли показать свои таланты в рисовании, танцах, продемонстрировать вокальное мастерство и дать ответы на непростые загадки.

В конце культурной программы все дети получили подарки из рук начальника ОМПО УВД по ВАО Станислава Крузина и сотрудников реабилитационного центра. Детям подарили развивающие игрушки, раскраски, карандаши и, конечно же, сладости.

Начальник ОМПО и директор реабилитационного центра обсудили дальнейшие совместные планы на летний и осенний период, а затем присоединились к чаепитию с ребятами. Станислав Крузин поблагодарил детей за прекрасное представление и пригласил их посетить Музей трудовой и боевой славы УВД по ВАО.

В свою очередь дети поблагодарили полицейских за подарки и пригласили приезжать к ним в гости почаще.

  

Пресс-служба УВД по ВАО

(495) 965-29-73

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/13425927/