НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В ЦПП ГУ МВД России по г. Москве состоялся торжественный выпуск молодых сотрудников органов внутренних дел

19 июня 2022г. 12:00

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве прошло торжественное мероприятие, посвящённое выпуску слушателей, завершивших первоначальную подготовку.

Состоялся торжественный выпуск сотрудников органов внутренних дел, завершивших обучение по первоначальной подготовке по категориям: патрульно-постовой службы полиции, среднего и старшего начальствующего состава и оперуполномоченных уголовного розыска.

На мероприятии присутствовали заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор внутренней службы Игорь Илларионов, руководители аппарата ГУ МВД России по г. Москве, помощники начальников УВД по работе с личным составом, руководство и командно-преподавательский состав ЦПП ГУ МВД России по г. Москве, представители городской администрации Дмитровского района, а также гости и ветераны органов внутренних дел.

На протяжении более пяти месяцев сотрудники органов внутренних дел проходили подготовку по изучению нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел Российской Федерации, получали навыки по обращению с табельным оружием и изучали на практике боевые приемы.

Заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор внутренней службы Игорь Илларионов поздравил выпускников с окончанием обучения.

Затем с напутственными словами к молодым сотрудникам обратился начальник ЦПП ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Вячеслав Ипполитов и пожелал им с честью выполнять свои служебные обязанности и постоянно стремиться к самосовершенствованию.

Лучшие выпускники были награждены грамотами Центра и благодарностями столичного Главка за отличную учебу и высокую дисциплинированность.

ЦПП ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/30749289/