НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В честь юбилея подразделения наградили лучших сотрудников миграционной службы

11 сентября 2019г. 18:00

Подразделения по вопросам миграции органов внутренних дел отметили 300-летний юбилей. В честь торжественной даты лучшие сотрудники службы получили ведомственные награды. 

Начальник УВМ ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Дмитрий Сергиенко в своем выступлении отметил важнейшие вехи в истории миграционной службы и остановился на достижениях подразделения.

«Миграционная служба за трехвековой период претерпевала различные реорганизации, но, не  смотря на это, выполняемая нами работа всегда была востребована. Своей деятельностью вы вносите весомый вклад в обеспечение порядка и стабильности на территории столицы, на должном уровне решаете задачи по регулированию миграционных потоков, а также оказанию государственных услуг гостям и жителям города», - отметил Дмитрий Сергиенко.

От имени руководства столичной полиции Дмитрий Сергиенко передал поздравления личному составу. За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе более 60 сотрудникам были вручены ведомственные награды.

«Ежедневно граждане сталкиваются с вашей службой. Сегодня мы хотим вас поблагодарить за то, что всегда получаем от сотрудников  высокопрофессиональную и грамотную помощь», - сказал секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Вадим Бреев,  вручая награды отличившимся сотрудникам от Общественного совета столичной полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

 

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/18266567/