НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве состоялся торжественный выпуск сотрудников полиции

4 июля 2021г. 16:00

В Центре профессиональной подготовки сотрудников ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве состоялся торжественный выпуск 199 слушателей, прошедших курс первоначальной подготовки.

На протяжении шести месяцев молодые сотрудники прошли курс первоначальной подготовки, изучили основные документы, регламентирующие деятельность ОВД, приобрели практические навыки в применении табельного оружия, приемов рукопашного боя, овладели передовым опытом деятельности ОВД.

На торжественном мероприятии с напутственными словами к выпускникам обратился начальник Центра профессиональной подготовки сотрудников ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Олег Варик: «С сегодняшнего дня вы прибываете в свои подразделения, где вас ждут, на вас надеются и рассчитывают. Я надеюсь, что те знания и навыки, которые вы приобрели в центре профессиональной подготовки, позволят с честью и достоинством выполнять служебные обязанности. Желаю каждому из вас крепкого здоровья, успехов в службе и семейного благополучия!».

Лучшие выпускники за добросовестное отношение к учебе, высокую личную ответственность и дисциплинированность были награждены почетными грамотами и благодарностями.

В свою очередь выпускники поблагодарили руководство и специалистов Центра за высокий профессионализм, преданность делу и компетентность.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/24897552/