НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве состоялся торжественный выпуск слушателей, завершивших профессиональную подготовку

26 марта 2023г. 12:00

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Сергей Уколов, руководители окружных УВД и подразделений московского Главка, руководство и командно-преподавательский состав ЦПП ГУ МВД России по г. Москве, а также ветераны органов внутренних дел, родные и близкие выпускников.

На протяжении четырех месяцев 30 сотрудников следственных подразделений и отделов дознания проходили подготовку по изучению нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел Российской Федерации, получали навыки по обращению с табельным оружием и изучали боевые приемы борьбы.

С поздравлением обратился заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Сергей Анатольевич Уколов. Он пожелал выпускникам с честью выполнять свои служебные обязанности, крепкого здоровья и профессиональных успехов.

Также к молодым специалистам с поздравительными словами обратился заместитель начальника Главного следственного управления – начальник Следственной части ГУ МВД России по г. Москве полковник юстиции Кружилин Игорь Александрович.

В завершение мероприятия начальник ЦПП ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Вячеслав Владимирович Ипполитов пожелал выпускникам с каждым днем повышать свой профессиональный уровень.

И по традиции за отличную учебу и высокую дисциплинированность лучшие выпускники были награждены грамотами Центра и благодарностями столичного Главка. Помимо этого, в адрес родителей выпускников отправлены благодарственные письма.

ЦПП ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/36744230/