НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве состоялся праздничный концерт

31 декабря 2018г. 15:00

В рамках организации содержательного досуга сотрудников, работников и ветеранов ОВД в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве состоялся праздничный концерт.

В преддверии Нового года начальником клуба Центра старшим лейтенантом полиции Натальей Носовой и слушателями Центра организовано и проведено торжественное мероприятие. 

Слушатели исполнили веселые новогодние песни, зажигательные танцы и юмористические сценки, а захватывающее выступление "Кунг-фу Панда" с демонстрацией элементов боевого искусства, подготовленное начальником цикла физической подготовки Центра подполковником полиции Кулезневым Денисом совместно со слушателями Центра, никого не оставило равнодушным. 

Под шквал аплодисментов выступающие поздравили гостей с наступающим Новым годом и поблагодарили за теплую атмосферу в зале, а член Совета ветеранов ГУ МВД России по г. Москве, председатель Совета ветеранов Центра подполковник милиции в отставке Николай Трясоруков в свою очередь поблагодарил всех участников концерта за прекрасные выступления. 

Гости покидали зал в прекрасном предновогоднем настроении.

ЦПП ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/15412982/