НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве состоялся очередной торжественный выпуск слушателей, завершивших первоначальную подготовку

4 марта 2024г. 15:00

Свыше 140 сотрудников полиции закончили обучение в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве.

В торжественном мероприятии по случаю выпуска сотрудников органов внутренних дел приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Сергей Уколов, руководители административных округов УВД и подразделений московского Главка, руководство и командно-преподавательский состав ЦПП ГУ МВД России по г. Москве, а также ветераны органов внутренних дел.

Сергей Уколов поздравил выпускников с завершением обучения, пожелал молодым специалистам всегда и особенно в трудные минуты опираться на знания, полученные в процессе обучения, уверенности в своих силах и дальнейших профессиональных успехов на благо нашего Отечества, а также от лица всех мужчин поздравил всех представительниц прекрасного пола с предстоящим Международным женским днем, пожелав им счастья и благополучия.

Начальник ЦПП ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Вячеслав Ипполитов довел информацию об итоговой аттестации, отметил наиболее активных выпускников, пожелал молодым сотрудникам не останавливаться на достигнутом и достойно выполнять возложенные на них обязанности.

Председатель совета ветеранов ЦПП Виктор Емельянов пожелал молодым специалистам доброго пути, благополучия, удачи в службе и веры в себя.

За отличную учебу и дисциплинированность лучшие выпускники были награждены благодарностями столичного Главка. За добросовестное воспитание заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Сергей Уколов вручил родителям выпускников благодарственные письма.

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/47844329/