НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Центральном округе столицы сотрудники полиции задержали подозреваемых в хулиганстве

16 июня 2017г. 10:00

«Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Пресненскому району по подозрению в хулиганстве задержали троих мужчин, устроивших стрельбу в продуктовом магазине»,  сообщил врио начальника УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

В отдел полиции поступило сообщение от очевидца о драке со стрельбой в одном из магазинов, расположенном на Пресненской улице. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что между покупателем и продавщицей произошел конфликт, в который вмешался охранник магазина. В ходе возникшей ссоры покупатель и двое его знакомых произвели выстрелы из травматического пистолета в охранника и находившегося в магазине мужчину, после чего скрылись на автомобиле.

Один из потерпевших был доставлен в больницу.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные задержали троих подозреваемых в возрасте от 25-ти до 50-ти лет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УВД по ЦАО

(495) 600-15-61

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/10434418/