НовостиМЧС России

В VI Национальном чемпионате "Молодые профессионалы" победил колледж им. В.М. Максимчука

17 августа 2018г. 12:34

Команда ГБПОУ Технического пожарно-спасательного колледжа им. В.М. Максимчука завоевала I МЕСТО в финале VI Национального чемпионата “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia) по компетенции (Спасательные работы)!!! Поздравляем Наших ребят с заслуженной победой!!! Мы Все Вами гордимся!!! Так держать!!!

По итогам национального чемпионата молодых профессионалов World Skills Russia который проходил в Южно-Сахалинске с 08 по 12 августа 2018 года в медальном зачете первое место заняла сборная города Москвы с результатом в 345 баллов. В конкурсе был разыгран комплект из 134 золотых, серебряных и бронзовых медалей. Команда-победитель получила 34 золотые, 18 серебряных и 12 бронзовых медалей.

Команда ГБПОУ Технического пожарно-спасательного колледжа им. В.М. Максимчука завоевала I МЕСТО завоевав золотые медали в финале VI Национального чемпионата “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia) по компетенции (Спасательные работы), а по программе WorldSkills Russia Juniors команда колледжа заняла 3 МЕСТО.