НовостиСледственный комитет

Установлено местонахождение женщины, безвестно пропавшей из банка в центре Москвы

16 января 2019г. 13:03

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения женщины (ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 15 января 2019 года женщина 1980 года рождения не имея заболевания, которое может обусловить скоропостижную смерть, потерю памяти, ориентирование во времени и пространстве, а также иных обстоятельств, имея при себе крупную сумму денежных средств, ушла из отделения банка, расположенного по улице Новой Басманной в городе Москве. После чего пропала и перестала выходить на связь с родственниками.

Благодаря проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям местонахождение женщины установлено, она будет доставлена в следственный отдел для допроса.

По предварительной информации, каких либо противоправных действий в отношении женщины не совершалось. Расследование продолжается.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/370612-ustanovleno-mestonahojdenie-jenschinyi-bezvestno-propavshey-iz-banka-v-tsentre-moskvyi.html