НовостиМЧС России

Студенты ВСКС поздравили сотрудниц ЦУКС Москвы с Международным женским днем

8 марта 2022г. 17:31

8 марта – Международный женский день, праздник весны и женственности. В Главном управлении МЧС России по г. Москве некоторые представительницы прекрасного пола проводят его на дежурстве, обеспечивая безопасность граждан и помощь при происшествиях и пожарах.

Добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей в этот день организовали Всероссийскую акцию «В благодарность за Службу!». Ежедневно, вне зависимости от выходных и праздников, на дежурство заступают сотрудники МЧС. Среди них есть и женщины, диспетчера, которые обеспечивают безопасность и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации, происшествия и пожары.

Уже не первый год на территории всей страны ВСКС проводит акцию «В благодарность за службу!». 8 марта представители ВСКС поздравляют девушек, которые проводят этот праздник при несении дежурства.

«Именно сотрудницам МЧС России, посвятившим свою жизнь службе Отечеству хочется выразить слова благодарности и восхищения. Дорогие женщины, желаю сил, терпенья, доброты и здоровья Вам и вашим родным!» - поздравил женский коллектив заместитель руководителя Всероссийского студенческого корпуса спасателей Максим Джетыгенов.

Источник: http://mchsrf.ru/news/771672-studentyi-vsks-pozdravili-sotrudnits-tsuks-moskvyi-s-mejdunarodnyim-jenskim-dnem.html