НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Сотрудники УВД по СВАО поздравили воспитанников подшефного детского дома с наступающим праздником

29 декабря 2021г. 10:00

Сотрудники УВД по СВАО совместно с Общественным советом при УВД по доброй традиции посетили подшефный детский дом «Алые Паруса».

В преддверии одного из самых долгожданных и волшебных праздников, когда исполняются самые заветные желания, по уже сложившейся доброй традиции к воспитанникам приехали заместитель начальника УВД по СВАО полковник внутренней службы Андрей Филимонов, руководители Управления и Председатель Общественного совета при УВД по СВАО Роман Абрамов, чтобы поздравить ребят и подарить им атмосферу праздника и волшебства. На праздничном мероприятии собрались детишки самых разных возрастов.

Дети организовали гостям новогоднее представление,  а также подарили праздничные открытки, сделанные своими руками. Сотрудники пожелали ребятам здоровья, счастья, исполнения всех желаний, а самое главное – не переставать верить в чудеса, после чего их ждали приятные сюрпризы – памятные подарки и угощения.

Участникам  встречи были вручены специальные информационные памятки, подготовленные полицейскими для детей.

Ребята с восторгом отнеслись к приезду сотрудников, поблагодарили их и сказали, что с нетерпением ждут следующей встречи.

Пресс-служба УВД по СВАО

(495) 616 -06 29

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/27726988/