НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Сотрудники УНК ГУ МВД России по г. Москве провели рабочую встречу, посвященную проведению эстафеты «Москва – вне зависимости»

27 августа 2017г. 14:00

В здании УНК ГУ МВД России по г. Москве состоялась рабочая встреча полицейских УНК ГУ МВД России по г. Москве и заслуженного мастера спорта России, директора ГБПОУ г. Москвы «Спарта» Департамента спорта и туризма г. Москвы Глушкова А.Ю.

На встрече достигнута договоренность о привлечении учащихся колледжа в профилактических мероприятиях антинаркотической направленности, проводимых УНК ГУ МВД России по г. Москве.

В ходе рабочей встречи, обсуждались вопросы организации и проведения эстафеты «Москва - вне зависимости», старт которой был дан популярными российскими блогерами 26 июня в Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Целью эстафеты, является предупреждение распространения наркомании среди молодежи, привлечение внимания общественности к актуальным проблемам общества и формирование устойчивой позиции к соблюдению законодательства Российской Федерации с помощью известных медийных лиц и активных граждан, а также проведение спортивных мастер классов в образовательных организациях г. Москвы, как одной из форм пропаганды здорового образа жизни.

УНК ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/10968113/