НовостиПрокуратура г.Москва

Сотрудники прокуратуры столицы приняли участие в заседании Общественной наблюдательной комиссии г. Москвы

22 декабря 2017г. 14:00

На минувшей неделе и.о. начальника отдела по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний прокуратуры города Евгений Захаров принял участие в итоговом заседании Общественной наблюдательной комиссии г. Москвы.

В работе комиссии участвовали: Уполномоченный по правам человека в городе Москве Татьяна Потяева, Председатель комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной Палаты РФ Мария Каннабих, представители Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, Аппарата Уполномоченного по правам человека в РФ, руководство УФСИН России по г. Москве, ГУ МВД России по г. Москве, члены ОНК г. Москвы и правозащитники.

В ходе встречи подведены итоги правозащитной деятельности, осуществляемой ОНК г. Москвы в 2017 году, обсуждены вопросы выработки форм взаимодействия и повышения эффективности правовой защиты лиц, находящихся в условиях заключения.

В заключении итогового заседания вручены мандаты новым членам Общественной наблюдательной комиссии г. Москвы.

Источник: http://procrf.ru/news/593655-sotrudniki-prokuraturyi-stolitsyi-prinyali-uchastie-v-zasedanii-obschestvennoy-nablyudatelnoy-komissii.html